Auction 799, Lot # 60
DESCENDIMIENTO DE LA CRUZ MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 118.5 x 64.5 cm Estimado $ 15,000-20,000